Домашний форум Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кишечник

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У меня с кишечником не могу понять что происходит, то тяжесть в животе, то боли, еще и запоры чаще всего. Может у вас было что то похожее? Как решали эту проблему?

0

2

Я сначала пыталась восстановить работу кишечника питанием, но ничего хорошего не происходило, а как добавила пробиотик, тогда стало улучшаться.

0

3

А через сколько заметили результат?

0

4

Примерно к концу первой недели у меня прошло вздутие, и улучшилась работа кишечника, с туалетом все наладилось

0

5

Я кстати тоже пробовала восстановить работу питанием и сейчас до сих пор питаюсь правильно. А сколько всего вы пропивали пробиотик по времени? Какой полный курс идет у него?

Отредактировано Cerolia23 (2022-01-24 01:08:30)

0

6

Полный курс идет тридцать дней, вот я полный курс и пропивала.

0

7

Скажите, а готовить его нужно как то? И сколько раз в день вы его принимали?

0

8

Нет, готовить никак не нужно, он идет в форме саше, да и принимать всего раз в день его нужно.

0

9

А форма саше это порошок? И как он на вкус? Приятный?

0

10

Да, порошок, там сразу пакетик идет на один прием. На вкус приятный, его кстати еще и разбавлять можно в жидкости, воде, кисломолочных продуктах, в кефире достаточно вкусно получается.

0

11

А какой это вы брали? Интересно почитать о нем

0

12

Я брала Нутрилайт, почитайте, это Амвей выпускает, он вообще не так давно вышел у них в продажу

0

13

А у меня и знакомых нет никого, кто бы занимался Амвеем. Да вообще не знала что они выпускают пробиотик.

0

14

Сейчас на самом деле достаточно легко найти представителя, даже в соц сетях их легко найти. А еще можно просто на сайте зарегистрироваться и там заказать, сейчас нет обязательных покупок.

0

15

А сколько упаковок нужно для полного курса брать?

0

16

Одной упаковки будет достаточно, там в упаковке сразу тридцать пакетиков идет.

0

17

А после завершения курса не вернулось все обратно?

0

18

Нет, результат сохраняется, у меня вообще улучшения после него в организме начались.

0

19

В смысле улучшения? Что вы имеете ввиду?

0

20

К примеру сейчас лучше растут волосы и ногти, выпадение волос остановилось, даже в течении дня больше энергии появилось

0

21

Ого, даже не знала о таком результате. Спасибо

0